Archive for Август 10th, 2014

Победители Второго международного литературного конкурса “Лохматый друг” в номинации “Животные в городе”, 1 возрастная группа

Воскресенье, Август 10th, 2014

Уважаемые участники конкурса!

По результатам обсуждения в номинациях определены победители в первой возрастной группе, номинация “Мои питомцы”.

1 место — Емелина Анна («Мой лохматый друг Василий»)

2 место — Шалонина Полина («Прости нас, Шарик!») и Эльдемель Марина («Потерянная удача»)

3 место — Дворниченко Мария («Котёнок из аптеки») и Митрофанов Егор («Я не люблю»)

Члены жюри и Оргкомитета конкурса сердечно поздравляют победителей и желают им дальнейших творческих успехов!

Рассылка дипломов начнётся после подведения всех итогов конкурса.

Победители Второго международного литературного конкурса “Лохматый друг” в номинации “Мои питомцы”, 1 возрастная группа

Воскресенье, Август 10th, 2014

 Уважаемые участники конкурса!

По результатам обсуждения в номинациях определены победители в первой возрастной группе, номинация «Мои питомцы”.

1 место — Беседина Мария («Хомячок»)

2 место — Бушуева Дарина («Мои Тяпа и Рыжий»), Гадршина Фарида («И во сне, и наяву») и Шуткин Фёдор («Мой лохматый друг»)

3 место — Агеева Анна (Рассказ), Кангур Мадис («Рикки») и Поповиченко Артур («Тильда — мой лохматый друг»)

Особым дипломом Лауреата в категории «Эссе» награждается Проневич Валерия («Мои рассуждения»)

Члены жюри и Оргкомитета конкурса сердечно поздравляют победителей и желают им дальнейших творческих успехов!

Рассылка дипломов начнётся после подведения всех итогов конкурса.

Победители Второго международного литературного конкурса «Лохматый друг» в номинации «Милосердие», 1 возрастная группа

Воскресенье, Август 10th, 2014

Уважаемые участники конкурса!

По результатам обсуждения в номинациях определены победители в первой возрастной группе, номинация «Милосердие«.

1 место — Антипин Даниил («В чём я виновата») и Чепурной Николай («Рассуждения старого голубя»)

2 место — Мерсияпов Тимур («Наш общий любимец «Кис-Кис») и Митрофанов Егор («Доброта»)

3 место — Бирюкова Лада («Собаке нужен друг!») и Пермякова Светлана («Не стреляйте в белых лебедей»)

Члены жюри и Оргкомитета конкурса сердечно поздравляют победителей и желают им дальнейших творческих успехов!

Рассылка дипломов начнётся после подведения всех итогов конкурса.