Archive for Август 22nd, 2014

Победители Второго международного литературного конкурса “Лохматый друг” в номинации “Рассказы о животных”, 3 возрастная группа, стихотворная форма

Пятница, Август 22nd, 2014

Уважаемые участники конкурса!

По результатам обсуждения определены победители в третьей возрастной группе в номинации “Рассказы о животных” (стихи), а также дипломанты в номинациях жюри в рамках основной номинации (стихи).

1 место — Дырда Анатолий («Дворовый пёс») и Скуратовская Мария («Созвездие гончих псов»)

2 место — Великжанин Павел («Баллада о собаке») и Манаева Ирина («Собака»)

3 место — Гайнутдинов Рамиль («Собачье счастье»), Кожейкин Александр («Рекс — дворняга») и Манацков Николай («Верный друг»)

Лауреатом конкурса в специальной категории Оргкомитета «Переводы» стал Юрченко Юрий за серию переводов стихов зарубежный авторов о животных.

Лауреатом конкурса в специальной категории Оргкомитета «Лучший зарубежный автор, пишущий на русском языке» стала Ангелова Ваня («Конёк-Горбунок»)

Специальным дипломом жюри «Ступень к славе» награждаются:

Иваницкий Евгений («Щенок»)

Костина Елена («Благодарность»)

В рамках основной номинации дипломами в номинациях жюри награждаются:

«Человек — друг животных»Артемов Виктор («Я пса позвал»), Галицкая Яна («Зимняя помощь»), Зевеке Мария («Без названия»)

«Правда жизни»Захаров Николай («Лежат в углу, пылятся..»)

«Добрая фантазия»Медведев Андрей и Курылёва Марина («Была у мышонка мечта…»)

___________________

Члены жюри и Оргкомитета конкурса сердечно поздравляют победителей и желают им дальнейших творческих успехов!

Рассылка дипломов начнётся после подведения всех итогов конкурса.

Победители Второго международного литературного конкурса “Лохматый друг” в номинации «Рассказы о животных», 3 возрастная группа, проза

Пятница, Август 22nd, 2014

Уважаемые участники конкурса!

По результатам обсуждения определены победители в третьей возрастной группе в номинации «Рассказы о животных» (проза), а также дипломанты в номинациях жюри в рамках основной номинации (проза).

1 место — Громова Светлана («Чужой»)

2 место — Лазаренская Майя («Машкин сон») и Харитонов Роман («Марфа»)

3 место — Любестовский Пётр («Сиротка») и Мазоха Виктор («Мы ещё поживём, Журавка!»)

В рамках номинации специальным дипломом жюри «Ступень к славе» награждаются:

Irin Eagle («Беглец»)

Бацева Елена («Буська»)

Буслюк Оксана («Нашествие хомячков»)

Егоров Валентин («Пушистик»)

Зинкевич-Морозова Евгения («Главное»)

Краснов Валерий («Борька»)

Лугинин Виктор («Невольно счастлива»)

Пегов Михаил («Линейка»)

Пономаренко Елена («Верность»)

Сапрыкин Владимир («Мамай и Сюрприз»)

Ференц Ковач («Солнышко»)

Черкашина Елена («Спутница»)

Черменина Надежда («Будь, Ясень, будь!»)

Чёткина Екатерина («Тяжело быть человеком»)

Янышевская Ангелина («Джек и компания»)

В рамках основной номинации определены дипломанты в категории «Экологическая журналистика»:

Матанцев Александр («Птенчики — любители купания»)

Соколова Елена («Они рядом»)

Дипломами в номинации жюри «Человек — друг животных» награждаются:

Бакулева Татьяна («Сеня»)

Богдан Галина («Добрые люди»)

Бублий Сергей («Мартин»)

Вайсман Игорь («Мышка в банке»)

Голобородова Виктория («Ральф»)

Демкина Татьяна («Птичка, которая предсказала цунами»)

Лисецкая Елена («Нам повезло»)

Мартьянова Светлана («Письма Дворянина»)

Татьяна Богдан («Груня»)

Титарчук Фёдор («Правдивые истории кота Маркиза»)

Шаклеина Татьяна («Братья наши меньшие»)

Дипломами в номинации жюри «Правда жизни» награждаются:

Волков Андрей («Лизунья Люська»)

Зайцев Николай («Охота»)

Косточаков Геннадий («Свинья»)

Круковер Владимир («Роза из хорошей семьи»)

Попова Татьяна («Забытая истина»)

Савич Владимир («Машик»)

Черниенко Ольга («Дорога в никуда»)

Дипломами в номинации жюри «Лохматая сказка» награждаются:

Лобзова Анна («Друг»)

Нефёдов Геннадий («Я был букашкой»)

Талапа Юлия («Дуся и носки»)

Эден Татьяна («Жил-был Кот»)

Дипломами в номинации жюри «Добрая фантазия» награждаются:

Андреева Василиса («Замок Белой Совы»)

Асланова Юлия («Мышка и море»)

Лойко Александра («Первое лето медвежат»)

Павлович Сергей («Зимовье Дуськи»)

Также присуждены специальные дипломы жюри:

Щипачёва Екатерина («Письмо брошенной собаки своему хозяину») за неравнодушие

Юлия Бортновская-Медокс («Мой боевой друг и брат Джек») за отражение в произведении значимых исторических событий

_______________________

Члены жюри и Оргкомитета конкурса сердечно поздравляют победителей и желают им дальнейших творческих успехов!

Рассылка дипломов начнётся после подведения всех итогов конкурса.