Победители Второго международного литературного конкурса “Лохматый друг” в номинации «Рассказы о животных», 3 возрастная группа, проза

Уважаемые участники конкурса!

По результатам обсуждения определены победители в третьей возрастной группе в номинации «Рассказы о животных» (проза), а также дипломанты в номинациях жюри в рамках основной номинации (проза).

1 место — Громова Светлана («Чужой»)

2 место — Лазаренская Майя («Машкин сон») и Харитонов Роман («Марфа»)

3 место — Любестовский Пётр («Сиротка») и Мазоха Виктор («Мы ещё поживём, Журавка!»)

В рамках номинации специальным дипломом жюри «Ступень к славе» награждаются:

Irin Eagle («Беглец»)

Бацева Елена («Буська»)

Буслюк Оксана («Нашествие хомячков»)

Егоров Валентин («Пушистик»)

Зинкевич-Морозова Евгения («Главное»)

Краснов Валерий («Борька»)

Лугинин Виктор («Невольно счастлива»)

Пегов Михаил («Линейка»)

Пономаренко Елена («Верность»)

Сапрыкин Владимир («Мамай и Сюрприз»)

Ференц Ковач («Солнышко»)

Черкашина Елена («Спутница»)

Черменина Надежда («Будь, Ясень, будь!»)

Чёткина Екатерина («Тяжело быть человеком»)

Янышевская Ангелина («Джек и компания»)

В рамках основной номинации определены дипломанты в категории «Экологическая журналистика»:

Матанцев Александр («Птенчики — любители купания»)

Соколова Елена («Они рядом»)

Дипломами в номинации жюри «Человек — друг животных» награждаются:

Бакулева Татьяна («Сеня»)

Богдан Галина («Добрые люди»)

Бублий Сергей («Мартин»)

Вайсман Игорь («Мышка в банке»)

Голобородова Виктория («Ральф»)

Демкина Татьяна («Птичка, которая предсказала цунами»)

Лисецкая Елена («Нам повезло»)

Мартьянова Светлана («Письма Дворянина»)

Татьяна Богдан («Груня»)

Титарчук Фёдор («Правдивые истории кота Маркиза»)

Шаклеина Татьяна («Братья наши меньшие»)

Дипломами в номинации жюри «Правда жизни» награждаются:

Волков Андрей («Лизунья Люська»)

Зайцев Николай («Охота»)

Косточаков Геннадий («Свинья»)

Круковер Владимир («Роза из хорошей семьи»)

Попова Татьяна («Забытая истина»)

Савич Владимир («Машик»)

Черниенко Ольга («Дорога в никуда»)

Дипломами в номинации жюри «Лохматая сказка» награждаются:

Лобзова Анна («Друг»)

Нефёдов Геннадий («Я был букашкой»)

Талапа Юлия («Дуся и носки»)

Эден Татьяна («Жил-был Кот»)

Дипломами в номинации жюри «Добрая фантазия» награждаются:

Андреева Василиса («Замок Белой Совы»)

Асланова Юлия («Мышка и море»)

Лойко Александра («Первое лето медвежат»)

Павлович Сергей («Зимовье Дуськи»)

Также присуждены специальные дипломы жюри:

Щипачёва Екатерина («Письмо брошенной собаки своему хозяину») за неравнодушие

Юлия Бортновская-Медокс («Мой боевой друг и брат Джек») за отражение в произведении значимых исторических событий

_______________________

Члены жюри и Оргкомитета конкурса сердечно поздравляют победителей и желают им дальнейших творческих успехов!

Рассылка дипломов начнётся после подведения всех итогов конкурса.

Comments are closed.