Archive for Июль, 2016

Победители и призёры в номинации “Зоопарки и парки мира”, 2 возрастная группа

Вторник, Июль 26th, 2016

В данной номинации, во второй возрастной группе на конкурс принято всего две работы. Поэтому жюри приняло решение обоим авторам вручить Дипломы I степени. Их получают:

Плющикова Виктория («Владыка саванны»)

Шляпина Ангелина (цикл миниатюр и очерк)

Вне номинаций Специальный диплом жюри «Юный друг Природы» получает Ярыгина Юлия («Матушка Природа»)

Оргкомитет конкурса поздравляет победителей и желает им новых творческих находок и успехов!

Победители и призёры в номинации “Проблемы зоозащиты в России”, 2 возрастная группа

Вторник, Июль 26th, 2016

ПРОЗА

1 место Палкин Артём («А собака лежала…»)

2 местоРагхав Рената (рассказ) и Востокова Ксения («Ответственное отношение к животным»)

3 место — не присуждается

СТИХИ

1 местоЛогинова Полина («Давай подарим птице лес»)

2 местоГерасин Александр («К людям»)

3 местоКозлова Мария («Басня о жестокости»)

Оргкомитет конкурса поздравляет победителей и желает им новых творческих находок и успехов!

Победители и призёры в номинации “Мировые проблемы экологии и зоозащиты”, 2 возрастная группа

Вторник, Июль 26th, 2016

1 местоМустафин Родион (стихотворный цикл) и Жукова Мария («Человечность и милосердие»)

2 местоПоздняков Евгений («Лопнуло терпение»)

3 местоЧерникова Ульяна («Ты неустанно жизнь нам даришь»)

Оргкомитет конкурса поздравляет победителей и желает им новых творческих находок и успехов!

Победители и призёры в номинации “Животные в городе”, 2 возрастная группа

Вторник, Июль 26th, 2016

1 местоГаланова Анна («Накануне Рождества») и Поздняков Евгений («Хрустальное сердце»)

2 местоЧалых Татьяна («Взаимоотношения человека и животных») и Пушкина Анастасия («Где родной порог?»)

3 местоНикитина Алиса («Дедушка и Буся»), Фаткина Людмила («Горихвостка — городской житель») и Черкасова Виктория («Про людей»)

Оргкомитет конкурса поздравляет победителей и желает им дальнейших творческих находок и успехов!   

Победители и призёры в номинации “Милосердие”, 2 возрастная группа

Среда, Июль 20th, 2016

1 место — Варвара Чайка ( «Обними бездомную собаку»)

2 место — Бурлак Ксения («Маленький кот»)

3 место — Бархатова Галина («Маленькие души») и Свищева Мария (стихотворение)

Специальный диплом жюри «Юный друг Природы» получает Тюрева Алина («Ласточка»)

Оргкомитет конкурса поздравляет победителей и желает им дальнейших творческих находок и успехов!  

Победители и призёры в номинации “Мои питомцы”, 2 возрастная группа

Понедельник, Июль 18th, 2016

ПРОЗА

1 место — Ходжаева Софья («Мой друг Пол») и Малышева Софья («Такие разные»)

2 место — Свечникова Елизавета («Не просто конь!»)

3 место — Ананьев Иван («Природные инстинкты»)

Оргкомитет конкурса поздравляет победителей и желает им дальнейших творческих находок и успехов!  

Победители и призёры в номинации “Рассказы о животных”, 2 возрастная группа

Понедельник, Июль 18th, 2016

ПРОЗА

1 место — Ковтун Артём («Джек не сдаётся»)

2 место — Мусалова Кадрия («О чём думает корова?»)

3 место — Коновалова Марина («Чёрный кот»)

СТИХИ

1 место — Комахина Елизавета («Пёс-бродяга»)

2 место — Нестерович Милана («Лохматый друг»)

3 место — Коробов Виктор (стихи)

Оргкомитет конкурса поздравляет победителей и желает им дальнейших творческих находок и успехов! 

Победители и призёры, 1 возрастная группа, профессиональные номинации

Вторник, Июль 12th, 2016

«Эссе»

1 место — Калмыкова Ольга («Лохматый друг»)

2 место — Кузнецов Михаил («Кошачий город будущего»)

3 место — Белюга Никита («Не могу молчать») и Шкарапут Александр («Мой лохматый верный друг»)

«Очерк»

1 место — Ильяшенко Юлия («Лохматый друзья ребят нашего двора»)

2 место — Орлова Александра («Помогите кошке»)

3 место — Дудина Вероника («Белка в нашем лесу»), Ермилова Ангелина («Спасённая чайка») и Запорощенко Светлана («Необычный питомец»)

«Юный журналист»

Гатилова Дарья («Мой лучший друг — Сильва») и Трунтова Маргарита («Человек собаке друг») — Дипломы I степени.

Оргкомитет конкурса поздравляет победителей и желает им дальнейших творческих находок и успехов!  

Победители и призёры, 1 возрастная группа, разные номинации

Вторник, Июль 12th, 2016

«Мировые проблемы экологии и зоозащиты»

В этой номинации представлено три работы.  Все они удостоены Диплома I степени:

Угаев Артём («Чайка»)

Шестакова Ксения («Почувствовать боль!»)

Савицкая Елизавета («Животные не одежда!»)

«Зоопарки и парки мира»

Одна работа: Шамалов Назар («Животные в зоопарке») — Диплом I степени

«Проблемы зоозащиты в России»

Одна работа: Судакова Ольга («Я — горихвостка») — Диплом I степени.

Номинация жюри «Добрая сказка»

1 место — Воробьёв Кирилл («Я — горихвостка»)

2 место — Иванова Екатерина («Что видела горихвостка в дальних краях»)

3 место — Хворост Лада («Лиса»)

Особый диплом жюри «Человек и Природа» получает Усольцева Валерия за цикл стихов.

Особый диплом жюри «Сила Веры» получает Простова Полина за рассказ «Без названия»

Специальный диплом жюри «Юный друг Природы» получают Коваленко Елизавета («Я и мои питомцы») и Андреев Артём («Мой кот»)

Оргкомитет конкурса поздравляет победителей и желает им дальнейших творческих находок и успехов!  

Победители и призёры в номинации «Животные в городе”, 1 возрастная группа

Пятница, Июль 8th, 2016

ПРОЗА

1 место — Бабенко Полина («Новый друг»)

2 место — Клайн Жанна («Голубь»)

3 место — Кузнецов Михаил («Кошачий город будущего») и Ермилова Ангелина («Спасённая чайка»)

СТИХИ

1 место — Чибичик Татьяна («Счастье»)

2 место — Горшкова Мария («Жизнь кошек на улице»)

3 место — не присуждается

Оргкомитет конкурса поздравляет победителей и желает им дальнейших творческих находок и успехов!