Archive for Июль 26th, 2016

Победители и призёры в номинации “Зоопарки и парки мира”, 2 возрастная группа

Вторник, Июль 26th, 2016

В данной номинации, во второй возрастной группе на конкурс принято всего две работы. Поэтому жюри приняло решение обоим авторам вручить Дипломы I степени. Их получают:

Плющикова Виктория («Владыка саванны»)

Шляпина Ангелина (цикл миниатюр и очерк)

Вне номинаций Специальный диплом жюри «Юный друг Природы» получает Ярыгина Юлия («Матушка Природа»)

Оргкомитет конкурса поздравляет победителей и желает им новых творческих находок и успехов!

Победители и призёры в номинации “Проблемы зоозащиты в России”, 2 возрастная группа

Вторник, Июль 26th, 2016

ПРОЗА

1 место Палкин Артём («А собака лежала…»)

2 местоРагхав Рената (рассказ) и Востокова Ксения («Ответственное отношение к животным»)

3 место — не присуждается

СТИХИ

1 местоЛогинова Полина («Давай подарим птице лес»)

2 местоГерасин Александр («К людям»)

3 местоКозлова Мария («Басня о жестокости»)

Оргкомитет конкурса поздравляет победителей и желает им новых творческих находок и успехов!

Победители и призёры в номинации “Мировые проблемы экологии и зоозащиты”, 2 возрастная группа

Вторник, Июль 26th, 2016

1 местоМустафин Родион (стихотворный цикл) и Жукова Мария («Человечность и милосердие»)

2 местоПоздняков Евгений («Лопнуло терпение»)

3 местоЧерникова Ульяна («Ты неустанно жизнь нам даришь»)

Оргкомитет конкурса поздравляет победителей и желает им новых творческих находок и успехов!

Победители и призёры в номинации “Животные в городе”, 2 возрастная группа

Вторник, Июль 26th, 2016

1 местоГаланова Анна («Накануне Рождества») и Поздняков Евгений («Хрустальное сердце»)

2 местоЧалых Татьяна («Взаимоотношения человека и животных») и Пушкина Анастасия («Где родной порог?»)

3 местоНикитина Алиса («Дедушка и Буся»), Фаткина Людмила («Горихвостка — городской житель») и Черкасова Виктория («Про людей»)

Оргкомитет конкурса поздравляет победителей и желает им дальнейших творческих находок и успехов!