Archive for Сентябрь, 2016

Специальные номинации Оргкомитета*

Четверг, Сентябрь 15th, 2016

Друзья! Уважаемые авторы и читатели!

В этом году мы особенно гордимся, что в нашем проекте появились два ярких, самобытных автора .

— Совостенкова Агния-Ярославна («Блажен, кто милует скоты»)

— Ефимова Анжелика («Зооазбука»)

Им присуждаются Дипломы высшей степени.

Агнии-Ярославне — «За высокодуховное освещение темы милосердия к животным»

Анжелике — «За популяризацияю знаний о животных»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

__________

* качество Диплома приравнено к статусу Абсолютного Лауреата

Победители и призёры в номинации “Зоопарки и парки мира”. 3 возрастная группа

Четверг, Сентябрь 15th, 2016

1 место:

— Трещева Анастасия («Слон, который заставил задуматься»)

2 место:

— Шилкин Сергей (Стихи)

3 место:

— Попова Юлия («Пражский зоопарк и его хозяева»)

Оргкомитет конкурса поздравляет победителей и желает им новых творческих находок и успехов!

Победители и призёры в номинации “Проблемы зоозащиты в России”. 3 возрастная группа

Четверг, Сентябрь 15th, 2016

1 место:

— Иванова Людмила (стихи)

2 место:

— Тюкин Антон («Зверинец»)

3 место:

— Горева Елена («Рыдала собака»)

Оргкомитет конкурса поздравляет победителей и желает им новых творческих находок и успехов!

Победители и призёры в номинации “Мировые проблемы экологии и зоозащиты”. 3 возрастная группа

Четверг, Сентябрь 15th, 2016

1 место:

— Подзоров Павел (рассказы)
— Ашомко Ирина («В Тайдзи над морем розовый рассвет…»)

2 место:

— Иванова Людмила («Экология и душа»)
— Широкова Маргарита («Зеркало реки»)

3 место:

— Карасев Евгений («Берегите!»)
— Мун Диана («Улитка»)

Оргкомитет конкурса поздравляет победителей и желает им новых творческих находок и успехов!

Победители и призёры в номинации “Животные в городе”. Проза. 3 возрастная группа

Четверг, Сентябрь 15th, 2016

1 место:

— Игорь Вайсман («Соседские войны»)
— Шицкая Наталья («Как исполняются желания»)

2 место:

— Егоров Валентин (рассказы)
— Карасев Евгений («Дама с Амстердама»)

3 место:

— Валеев Марат («Эфиоп»)
— Демкина Татьяна («Бананы для Фердинанда»)

Оргкомитет конкурса поздравляет победителей и желает им новых творческих находок и успехов!

Победители и призёры в номинации “Животные в городе”. Стихи. 3 возрастная группа

Вторник, Сентябрь 13th, 2016

1 место:

— Полушина Ольга (цикл стихов)

2 место:

— Ермаков Сергей («Воздушный табун»)
— Корнеева Олеся («О брошенной собаке»)
— Ляшенко Лидия («Воспоминание из детства»)

3 место:

— Ольга Феб («Тому дачнику»)
— Екатерина Жданова («Полное счастье»)
— Маруся Минина («Псина»)

Оргкомитет конкурса поздравляет победителей и желает им новых творческих находок и успехов!